Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов поздравил участников фестиваля Национальный колорит

Каждый зритель мог продегустировать блюда татарской, русской, украинской, узбекской, кубинской, турецкой, азербайджанской кухни. Приуроченный ко Дню Фестиваль народной кухни «Национальный колорит» провели в Донском Тульской области. 

В  МБУК «Центр культуры и досуга» Северо–Задонска зрителей и участников фестиваля поздравил глава администрации муниципального образования город Донской  Руслан Бутов.

В фестивале приняли участие и иностранные студенты РХТУ им. Д.И. Менделеева, которые порадовали зрителей зажигательной лезгинкой и угостили участников фестиваля блюдами туркменской кухни. Зрители с удовольствием пробовали блюда национальной кухни и отдавали свои голоса за наиболее понравившееся им.

В пресс-службе администрации Донского отмечают, что творческие коллективы МБУК «Центр культуры и досуга» подготовили интересную концертную программу, рассказывающую о национальной культуре разных народов. Школа танца  «ФаЭзи» из Новомосковска познакомила зрителей с танцами народов мира.

Каждый участник фестиваля был награжден дипломам и памятным значком II фестиваля народной кухни «Национальный колорит».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний