Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«СберМобайл» идет в регионы

До конца ноября сеть «СберМобайл» заработает в Тульской области.

Услуги виртуального мобильного оператора Сбербанка под брендом «СберМобайл» с сегодняшнего дня стали доступны в 14 субъектах РФ. Теперь сервисами связи «СберМобайл» могут пользоваться жители Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской, Белгородской, Воронежской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской и Тверской областей.

Абоненты «СберМобайл» могут самостоятельно настроить свой тарифный план, выбрав необходимый объем трафика, количество минут и безлимитные мобильные опции. Стоимость оптимального пакета услуг, в который входит 400 минут разговора, 15 ГБ мобильного интернета и 50 СМС, составляет от 249 рублей, при этом пользователи банковских и небанковских сервисов Сбербанка смогут свести расходы на связь к нулю. Услуги «СберМобайла» можно оплачивать бонусами программы лояльности Сбербанка СПАСИБО.

Пополняя баланс через мобильное приложение «СберМобайл», абоненты оператора смогут накапливать бонусы СПАСИБО по повышенной ставке (до 30 %). Скачать приложение можно в AppStore и GooglePlay.

Получить сим-карту и подключиться к сотовому оператору можно в любом отделении Сбербанка в соответствующих регионах или заказать сим-карту на сайте sbermobile.ru.

До конца месяца сеть «СберМобайл» заработает в Тульской, Калужской и Брянской областях.

«Это хорошая новость для наших клиентов. Абоненты смогут сами настраивать свои тарифы, пользоваться безлимитными опциями и, что важно, получат отличный способ экономить — при использовании других банковских и небанковских сервисов экосистемы Сбербанка и оплаты услуг связи бонусами программы лояльности Сбербанка СПАСИБО затраты на связь могут стать нулевым», — отметил вице-президент Сбербанка, председатель Среднерусского банка Кирилл Брель.

Напомним, что запуск мобильного виртуального оператора «СберМобайл» состоялся 26 сентября 2018 года. На первом этапе услуги мобильного виртуального оператора под брендом «СберМобайл» были доступны для жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний