Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Спартакиаду для спортсменов с ограниченными возможностями провели в ФОК Дубна

В Дубне соревновались спортсмены с ограниченными возможностями.

В преддверие Международного дня инвалидов в Дубенском районе в физкультурно-оздоровительном центре «Дубна» состоялась районная спартакиада среди спортсменов дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе дубенской райадминистрации, мужчины и женщины соревнования в дартсе, бросках в баскетбольное кольцо, игре в шашки и настольный теннис.

Призовой пьедестал по итогам состязаний в дартс разделили:

1 место – Виктор Рузин
2 место – Иван Лосев
3 место – Татьяна Кремнева

Самыми меткими в бросках в баскетбольное кольцо стали:

1 место – Дмитрий Бурменкин
2 место – Любовь Рузина
3 место – Ирина Ширяева

В игре в шашки места распределились следующим образом:

1. Место – Виктор Рузин
2. Место – Геннадий Прохоров
3. Место – Татьяна Кремнева

В игре в настольный теннис первое место поделили Любовь Рузина и Ирина Воробьёва, 2-е – Ирина Ширяева и Татьяна Кремнева, на 3-м – Дмитрий Бурменкин.

Организатор соревнований комитет по образованию, культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации муниципального образования Дубенский район.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний