Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тихомиров стал спикером Школы парламентаризма тульской МГЕР

«Школа парламентаризма» научила молодых туляков основам социального проектирования. На площадке творческого индустриального кластера «Октава» прошло второе занятие этого федерального проекта «Молодой Гвардии Единой России», которое было посвящено теме «Социальное проектирование».

Встречу с ребятами провел начальник управления по местному самоуправлению и молодежной политике администрации Тулы, член городского отделения партии «Единая Россия» Илья Тихомиров, рассказавший, что сейчас социальное проектирование — один из самых эффективных способов развития гражданского общества, повышения активности и проявления социально значимых инициатив.

Спикер рассказал слушателям о том, как от идеи и замыслов о проекте прийти к практическому результату, какой инструментарий и технологии при этом использовать и что за риски могут ожидать авторов во время реализации проекта.

Илья Тимхомиров поделился со студентами мыслями о том, как быть эффективным и полезным для общества, продемонстрировав  собственный опыт воплощения в жизнь нескольких крупных проектов, а также рассказал о потенциальных неудачах, которые можно и нужно предупреждать.

Как отмечают в пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР, занятие по социальному проектированию не ограничилось только теоретической частью. Тихомиров провел с ребятами несколько мастер-классов в игровой зоне лекционной площадки «Школы парламентаризма».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний