Печатать
09 ноября 201819:58

Ткачев вывел "Арсенал" вперед в последнем матче Кононова

0

Хозяева открыли счет. «Тульская пресса» писала, что 9 ноября «Арсенал» в матче 14-го тура РПЛ принимает «Анжи».

На 25—й минуте встречи после хорошей атаки, активности Мирзова и голевого паса Джорджевича Сергей Ткачев смог точно пробить. Счет стал 1:0 в пользу оружейников.

После 13 туров у «Арсенала» набрал 14 очков и занимает 12-е место в турнирной таблице, гости с 13 баллами — 14-ую строчку

Напомним, 9 ноября в средствах массовой информации появились данные, что «Арсенал» и «Спартак» согласовали условия перехода Кононова в столичный клуб.

Павел Никульчев Автор Павел Никульчев
Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить,
отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.
Сюжеты по теме
31 октября 2018
"Ахмат" и "Арсенал" начали второй тайм кубкового противостояния "Ахмат" и "Арсенал" начали второй тайм кубкового противостояния
09 ноября 2018
Матч с «Анжи» станет прощальным для Тулы и Кононова Матч с «Анжи» станет прощальным для Тулы и Кононова