Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тула вошла в ТОП-150 городов по качеству дорог и доступности парковок

Оружейная столица заняла 83-е место, Новомосковск Тульской области оказался на 135-й строчке

Как стало известно «Тульской прессе», оружейная столица вошла в ТОП-150 городов России по качеству дорог и доступности парковок.

По данным Domofond, эксперты которого составили рейтинг, Тула заняла 83-е место, Новомосковск Тульской области оказался на 135-й строчке. Опрошенные оценили качество дорог и доступность парковок в Туле на 4,4 из 10, в Новомосковске 3,6.

Отметим, что только в 30 из 150 вошедших в рейтинг городов жители считают, что состояние дорог и парковок выше среднего, и поставили более 5 баллов. При этом оценки выше 7 баллов не набрал ни один город.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний