Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская делегация «Молодой Гвардии Единой России» приняла участие в Межрегиональном форуме «Гвардейск»

С 23 по 25 ноября в Рязанской области проходил Межрегиональный форум «Гвардейск-2018», собравший на своей площадке активную и инициативную молодежь из более чем 15 регионов страны.

Участников форума ждали тренинги по улучшению навыков Soft Skills, предполагающие собой комплекс неспециализированных, важных для карьеры навыков, а также встречи с депутатами различных уровней, представителями министерств и ведомств. Также для участников была подготовлена насыщенная культурно-массовая и спортивная программы.

Как отметил перед началом мероприятия руководитель Рязанского регионального отделения МГЕР Артем Никитин, «межрегиональный форум « Гвардейск-2018» традиционно объединяет самую активную и талантливую молодежь. В этом году в состав форума вошли более пятнадцати регионов. Надеемся, что участники смогут в полной мере погрузиться в образовательную и культурную программу форума и получить максимум пользы от нее».

В рамках форума участникам удалось встретиться и побеседовать с Губернатором Рязанской области Николаем Любимовым, а также с главой муниципального образования, председателем Рязанской городской Думы Юлией Рокотянской.

— Подобные встречи и форумы крайне важны для обмена наработками и опытом с коллегами из других областей нашей страны. На форуме очень понравились открытость спикеров и их профессионализм. Все приобретенные навыки и знания мы будем применять на практике в Тульской области, — отметил член регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Владислав Королев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний