Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские эсеры поблагодарили полицию за неравнодушие и профессионализм

10 ноября тульские эсеры поздравили с профессиональным праздником и поблагодарили полицию за неравнодушие и профессионализм.

В приветствии, за подписью председателя Совета регионального отделения «Справедливой России» в Тульской области Сергея Гребенщикова отмечается:

«Уважаемые земляки!

Сегодня в нашей стране отмечается День сотрудников органов внутренних дел. Поздравления принимают люди, которые каждый день защищают законность и порядок, оберегают наших родных и близких от преступных посягательств.

Российская полиция – возможно, одна из самых близких к простым людям государственных служб. Каждый сотрудник добросовестно и профессионально исполняет свой служебный, гражданский и человеческий долг и готов в любой момент прийти на помощь к тем, кто в ней нуждается.

Безусловно, в нашей системе органов внутренних дел очень много различных проблем, недоработок и шероховатостей, но ведь её эффективность зависит, в первую очередь, от конкретных людей – тех, кто изо дня в день заступает на службу и, несмотря ни на что, готов в любой момент отвести беду от простых людей.

Работа с населением связана с огромной психологической нагрузкой, справиться с которой полицейским помогают лучшие человеческие качества – неравнодушие к проблемам других людей, оптимизм и искреннее желание сделать этот мир лучше.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! От всей души желаю вам успехов в нелёгкой профессии, личного счастья, здоровья, оптимизма и удачи во всем. Пусть туляки гордятся вами, а ваши родные и близкие всегда и во всем поддерживают вас! С праздником!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний