Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские волейболистки провели двухчасовую открытую тренировку

Утром 3 ноября в манеже стадиона «Арсенал» любой желающий мог посетить открытую тренировку волейбольного клуба «Тулица».

Посмотреть, как команда готовится к очередному туру Чемпионата России по волейболу среди женских команд в Высшей лиге «А» собралось несколько десятков человек, сообщает пресс-служба клуба. Среди пришедших — и юные волейболистки, и спортсменки из «Тулицы-2», и простые любители волейбола.

Спортсменки отрабатывали силовые, тактические и технические приемы, не забывая про интенсивные физические упражнения. Тренировка под руководством главного наставника Александра Перепелкина продлилась порядка двух часов.

Кстати, ежедневно «Тулица» проводит по две или три тренировки. Они могут проходить как на волейбольной площадке, так и в тренажерном зале. Система подготовки у команды- так называемая «3-1». Это когда три дня подряд спортсменки тренируются и один день полностью отдыхают от нагрузок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний