Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский эсер считает высадку юбилейной рощи облизбиркома хорошим делом

Сергей Гребенщиков, который накануне принял участие в высадке кленовой аллеи к юбилею тульского облизбиркома, считает событие — хорошим делом. «Тульская пресса» писала, что 60 молодых деревьев были высажены на Пролетарской набережной.

Сотрудники Тульской областной избирательной комиссии и территориальных избиркомов региона высадили на Пролетарской набережной кленовую аллею. Акция была приурочена к 25-летнему юбилею избирательной системы Тульской области.

«Приятно видеть, что наш город с каждым годом становится краше, чище и комфортнее, – комментирует председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член избирательной комиссии Тульской области Сергей Гребенщиков. – И, конечно, я был рад лично приложить к этому руку. Наши партийцы регулярно принимают участие в общегородских субботниках, а теперь удалось ещё и посадить деревья на обновлённой тульской набережной.

Это хорошее, созидательное дело, ведь новые деревья долгие годы будут радовать наших детей и внуков, которые смогут перенять эту своеобразную эстафету и внести свой вклад в развитие нашего любимого города».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний