Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский Хатико не только не нашел хозяев, но и обзавелся таким же сиротливым другом

Тульские зоозащитники опубликовали в соцсети пост, посвященный верному и одинокому псу Хатико или Биму.
Лежит он на ступеньках Городской больницы №9. Его хозяина привезла сюда в тяжелом состоянии, пес бежал за «скорой» несколько кварталов. Мужчину не спасли, но собака не ушла, терпеливо ждет, когда её заберет хозяин. Собаку подкармливают сотрудники больницы, а после того, как историю опубликовали в СМИ, она тронула сотни туляков. Периодически сообщалось, что кто-то готов забрать пса или вот уже забрал, но истина на настоящий момент такова, что Бим всё так же лежит на ступеньках больницы.
Кроме этого, пес обзавелся другом. Вместе с товарищем по несчастью они сидят на холодных ступеньках. Последние фото были сделаны 6 ноября в 14 часов
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний