Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульским УК посоветовали продолжить работу горячих линий по теплу

В администрации Тулы обсудили вопросы работы управляющих компаний.

Как сообщает пресс-служба администрации города, совещание прошло под председательством первого заместителя главы администрации города Владислава Галкина. Также в нем приняли участие начальник ГЖИ Леонид Ивченко, зампредседателя Тульской городской Думы Анастасия Дементьева, начальник управления по городскому хозяйству Роман Мурзин, заместитель начальника управления по городскому хозяйству Валерий Дорожкин, заместители начальников главных управлений по ЖКХ и благоустройству, руководители и представители управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций.

Участники совещания обсудили отопительного сезона. Так, УК рекоменовали продолжить работу горячих линий по пуску тепла. Кроме того, в администрации отметили, что наблюдение за ходом отопительного сезона продолжается, а вся информация о недобросовестных УК будет передана жителям.

Также зашел разговор и о профилактике работы внутриподъездных газораспределительных сетей. Ответственность за их работу лежит также на управляющих компаниях. Им порекомендовали провести плановую проверку сетей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний