Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульское УФНС проводит публичные слушания по налоговым спорам

Региональное УФНС России для реализации программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» проводит в Туле 29 ноября публичные обсуждения. 

Как стало известно ИА «Тульская пресса», тема слушаний — «Правоприменительная практика налоговых органов в Тульской области по налоговым спорам на примерах судебных актов, принятых в 2017-2018 годах. Порядок досудебного урегулирования налоговых споров. Применение обстоятельств, смягчающих ответственность за совершение налоговых правонарушений».

«Предусмотрено всестороннее рассмотрение вопросов, касающихся порядка досудебного урегулирования налоговых споров, рассмотрение сложившейся практики применения обстоятельств, смягчающих ответственность за совершение налоговых правонарушений, привлечения к ответственности за неподачу заявления должника о признании банкротом, заключения мировых соглашений с налоговым органом в делах о несостоятельности, а также работы интернет-сервисов», — сообщила руководитель пресс-службы УФНС России по Тульской области Светлана Гогова.

Налоговые органы приглашают принять участие в мероприятии представителей Правительства Тульской области, контрольно-надзорных ведомств, Торгово-промышленной палаты, общественных организаций, Общественной палаты, Общественного совета при УФНС, региональных средств массовой информации, представителей организаций, индивидуальных предпринимателей, а также всех заинтересованных граждан.

Публичное обсуждение состоится 29 ноября 2018 года в 11.00 в здании УФНС России по Тульской области по адресу: г. Тула, ул. Тургеневская, д. 66, конференц-зал (3 этаж). О своем участии необходимо заявить по телефону +7 (4872) 35-94-34. Свои вопросы можно направить по адресу электронной почты ufnscontrol@mail.ru до 22 ноября.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний