Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульское Заречье продолжают украшать к Новому году

Так, у школы искусств на Октябрьской улице уже установили световую арку, на улице М. Горького планируют поставить праздничную композицию "Фонтан"

Зареченский округ Тулы продолжают готовить к Новому году: там устанавливают елки, световые фигуры и праздничные композиции.

Как стало известно «Тульской прессе», в сквере «Тульское чаепитие» установили арку, искусственную елку, композиции «Дед мороз» и «Снегурочка», также проводится освещение композиций и оформление живых деревьев.

У памятника Никите Демидову поставили хоккейную композицию в планах разместить там же пять световых шаров, у памятника Николаю Рудневу намерены установить композиции «Открытка с дедом морозом», «Открытка с зайцем», «Снеговик». На перекрестке М. Горького и Октябрьской туляки могут полюбоваться композицией «Фигуристы» и искусственной ель, на нечетной стороне появится стела из снежинок и световых шаров.

Искусственные ели поставят и красят на Молодежном бульваре, в поселке Хомяково на Хомяковской 17, в Ленинском у КДЦ «Орион».

Помимо этого, по данным пресс-службы администрации Тулы, установка и украшение новогодних деревьев запланированы в сквере «Тульское чаепитие», в селе Хрущево на Совхозной улице, в Архангельском и Слободке, в Рождественском поселке на Лесной, в поселке ВНИИКОП, а также в Обидимо и Плеханово.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний