Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка подняла проблему с подключением голубого топлива

Затянувшийся до холодов вопрос с подключением газа вынудил тулячку обратиться за помощью к главе регионе. Как стало известно ИА «Тульская пресса», официальное обращение к Губернатору Алексею Дюмину опубликовано на популярном у жителей регионе сервисе Zadolbalo.

В жалобе говорится:

«Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

когда будет газ??? Я проживаю в частном доме на ул пролетарская набережная 14, газа у нас нет. (ЦЕНТР ГОРОДА!!!) весной мы узнали что попадаем под программу проведения газа, мы снесли печку, подготовили все документы и оплатили все расходы (а это далеко не маленькая сумма, мы молодая семья)

сроки запуска газа были поставлены на 1.09.18. на дворе 4.11.18 ГАЗА НЕТ!

звонили в горгаз, на что услышали в ответ газа не ждите! как нам быть? дома +10, а это еще нет морозов, топимся обогревателем за свет платим бешеные суммы. В соцсети вконтакте нам ответила «администрация гор.Тулы» что запуск будет 1.11.18, но увы…

прошу помочь в решении проблемы или дать точный ответ по моему вопросу…»

Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний