Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк рискнул выйти на лед для красивого кадра Казанской набережной

В одной из популярных тульских групп опубликовали фотографию, сделанную жителем города на реке Упе, со стороны Казанской набережной.

Молодой человек запечатлел красивый кадр, выйдя на лёд, хотя только вчера МЧС предупредило об опасности тонкого льда, а администрация уточнила: нарушителям грозят штрафы.

При этом, фотограф сообщил, что проходивший мимо него наряд полиции не обратил никакого внимания на нарушителя. В полиции, впрочем, уточнили, что штрафовать нарушителей должны сотрудники МЧС. И это при наличии таблички «выход на лёд запрещён».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний