Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки увидят в прямом эфире финал чемпионата мира по League of Legends

Жители 56 городов, включая Тулу, 3 ноября смогут увидеть финал Чемпионата мира по League of Legends, проходящий в Корее, в прямом эфире. Трансляцию организует Riot Games совместно с телеком-оператором «Дом.ru» на информационном канале «Дом.ru Гид».

Чемпионат мира по League of Legends — это ежегодное международное соревнование, в котором лучшие команды со всего мира сражаются за Кубок призывателей, чемпионский титул и призовой фонд, окончательный размер которого определяют поклонники игры путем приобретения внутриигровых предметов. В прошлом году за финалом чемпионата наблюдали 57 млн. зрителей. Теперь и у абонентов «Дом.ru» есть эксклюзивная возможность присоединиться к одному из самых масштабных событий игрового мира и поболеть за любимую команду в компании друзей у себя дома.

«Киберспорт становится все популярнее, в том числе среди клиентов «Дом.ru». Как один из крупнейших провайдеров страны, мы поддерживаем турниры и трансляции чемпионатов популярных онлайн-игр во многих городах. Мы рады, что туляки смогут увидеть это невероятное по накалу эмоций соревнование в режиме онлайн. Трансляция в формате Full HD поможет передать атмосферу яркого киберспортивного события во всех красках», — комментирует директор филиала «Дом.ru» в Туле Александр Аникин.

Начало прямого эфира — 10.30 по московскому времени. Канал доступен всем пользователям цифрового и аналогового ТВ от «Дом.ru» (40-я и 22-я кнопка соответственно). Также следить за событием можно будет на сайте оператора и в мобильном приложении «Дом.ru Movix». Для этого абоненту необходимо авторизоваться, указав свой логин и пароль. Подробнее о турнире — на http://ru.lolesports.com/articles/1068.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний