Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Участие в третьей «Битве за Тулу» примут 20 бойцов MMA

Новогоднее Fight Show пройдет 21 декабря в Тульском государственном цирке

Грандиозное Fight Show «Битва за Тулу» возвращается — зрелищные поединки пройдут уже 21 декабря. Местом проведения шоу по уже сложившейся традиции станет Тульский государственный цирк.

Как стало известно «Тульской прессе», участие в битве примут 20 бойцов ММА.

Главный кард –  представитель клуба «Ахмат» Сухроб Рахимбеков из Узбекистана и Тигран Оганесян из «Хулиган-team»(Тула).

Отметим, что на счету участников главного боя Рахимбекова и Оганесяна по две победы в Fight Show, более того, туляк выиграл ключевой поединок  последней битвы, одолев Лом-Али Литтиева из «Ахмата».

Интересный бой зрителям должны приготовить Олег Дадонов из клуба «Сечь Pro» и Нурсултан Рузибоев: в сентябре представитель «Ахмата» болевым приемом одержал победу над товарищем Дадонова Андреем Селедцовым.

«Мне неприятно было смотреть на поражение друга, и я хотел бы подраться с Нурсултаном», — сказал на второй «Битве за Тулу» Дадонов. Нурсултан вызов принял.

Также впервые в «Битве за Тулу» сразятся девушки — в октагоне встретятся Валерия Карыгина и Ирина Дягтерева. Билеты в спортклубе «Хулиган», на сайте и в кассах Тульского цирка. Цены за билет – ль 900₽ до 1300₽.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний