Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Усилия муниципальных властей ориентированы на повышение уровня жизни - Гузов

Глава администрации МО Дубенский района Тульской области Кирилл Гузов считает главной озвученной в Послании Губернатора депутатам областной Думы и широкой общественности задачей муниципальных властей — повышение качества жизни населения. 

Как писала «Тульская пресса», Алексей Дюмин подвел итоги уходящего года и поставил задачи на 2019 год.

«Послание более насыщено по сравнению с прежним. Но главное остается неизменным — все усилия всех органов власти, в том числе, и муниципальный, должны быть подчинены одной цели и ориентированы исключительно на повышение уровня жизни жителей Тульской области.

А сама Тульская область — должна быть регионом, где комфортно жить и работать», — подчеркнул Кирилл Гузов.

В Послании Алексей Дюмин особое внимание уделил работе с обращениями граждан, отметив, что за год почти вдвое уменьшилось число обращений по предоставлению жилья, благоустройству и даже по такому проблемному вопросу, как уборка мусора.

В ЖКХ и работе застройщиков жалоб, наоборот, стало больше. Губернатор поручил правительству усилить работу в этих сферах.
«Коллеги, большое количество жалоб – маркер состояния дел в ваших отраслях. Следите и принимайте меры. Сегодня от исполнительной власти общество ждет внимания не только к проблемам, но и к мнению, к голосу граждан».

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний