Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Алексине 10 машин расчищают дороги от снега

Десять единиц специализированной техники выполняют работы по расчистке снега и обработке противогололедными материалами.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», МУП «САХ г. Алексин» проводит на территории муниципального образования работы по расчистке тротуаров, улиц и автодорог.

«В первоочередном порядке работы по расчистке и обработке противогололедными веществами были проведены на центральных автомобильных дорогах и дорогах, на которых осуществляется движение общественного транспорта во всех микрорайонах города», — сообщает пресс-служба администрации города Алексин.

В настоящий момент техника продолжает работать на улицах города.

Дежурно-диспетчерская служба в Алексине просит обращаться по вопросам уборки снега по телефону 8 487 53 (4-18-49).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний