Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В преддверии Дня матери Николай Воробьев оказал помощь жительницам Суворовского района

В ходе очередного приема граждан в Суворовском районе к депутату Тульской областной Думы, Секретарю регионального отделения партии «Единая Россия» Николаю Воробьеву обратились жительницы поселков Ханино, Новая Черепеть и города Суворов, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации

Женщина-инвалид из поселка Ханино, проживающая с дочерью и маленьким внуком, очень нуждалась в новом холодильнике, и Николай Воробьев оказал содействие в его приобретении.

Одиноко проживающей пенсионерке из поселка Новая Черепеть был необходим газовый котел для обогрева однокомнатной квартиры. Не имея финансовых возможностей купить такое оборудование, женщина обратилась за помощью к областному депутату. Помощь пришла незамедлительно. Отопительное устройство было приобретено, доставлено и установлено.

Аналогичная поддержка — покупка и монтаж газового котла — была оказана и жительнице Суворова, воспитывающей двух малолетних детей.

Обратившиеся за помощью к Николаю Воробьеву суворовчанки выражают ему слова благодарности за внимательное отношение к людям, понимание, настоящую человеческую заботу и сердечность.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний