Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на Губернском катке одновременно могут кататься 250 человек

С 7 декабря Губернский каток в Туле будет работать ежедневно с 10 до 22 часов. Нынешней зимой на катке впервые будут проводиться хоккейные матчи.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», через каждые полтора часа катания полчаса будет выделяться для приведения льда в порядок.

Директор Фонда развития Тульской области «Перспектива» Юлия Федосеева отмечает, что по сравнению с прошлым годом площадь катка значительно выросла. Теперь здесь могут одновременно кататься 250 человек. Кроме того, Федосеева добавила, что увеличены площадь пункта проката и количество выдаваемых коньков.

На торжественной церемонии перед туляками с фееричным ледовым шоу выступят прославленные российские фигуристы.

Губернский каток будет работать до марта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний