Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на Седова микроавтобус насмерть задачил мужчину

В Привокзальном округе Тулы 10 ноября под колесами автомашины погиб человек. Как стало известно ИА «Тульская пресса», это произошло около восьми часов вечера на улице Седова.

«Водитель 1973 года рождения, управляя автомобилем «Ивеко», совершил наезд на пешехода, мужчину 1986 года рождения, который, по предварительной информации, передвигался по краю проезжей части дороги в попутном направлении при удовлетворительном состоянии обочины без световозвращающих элементов», — сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области.

В результате наезда, по информации тульской Госавтоинспекции, пешехода госпитализировали. Он умер в больнице.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний