Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на зебре сбили ребенка: девочка госпитализирована

В Советском территориальном округе Тулы вечером в среду 21 ноября получил травмы после наезда автомашины и госпитализирован ребенок.

Как стало известно ИА «Тульская пресса,» наезд был совершен около шести часов вечера на улице Лейтейзена.

«Мужчина 1973 года рождения, управляя автомобилем «Рено Логан», по предварительным данным, совершил наезд на девочку 2002 года рождения, переходившую проезжую часть по нерегулируемому переходному переходу», — сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области.

В результате ДТП, по данным тульской Госавтоинспекции, несовершеннолетнего пешехода с различными травмами увезли в горбольницу.

«Тульская пресса» писала, накануне в Кимовском районе Тульской области пешеход погиб после наезда ГАЗа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний