Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле поймали еще 34 бездомных животных

За неделю специалисты выполнили 16 выездов

Как стало известно «Тульской прессе», еще 34 бездомные собаки были пойманы на этой неделе специалистами благотворительного фонда «Ника».

Специалисты работали на улицах Пузакова, Кирова, Генерала Маргелова, Филимоновской, М. Жукова, Одоевском шоссе, в поселках Плеханово, Ленинском, сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Напомним, животных направляют в приют фонда в Зеленограде. Там собаки и кошки живут до тех пор, пока те на найдут новый дом. Фотографии животных с их кратким описанием размещены на сайте. Так, устроено уже 37 собак.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний