Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области осудили бывшего начальника ОГИБДД

Сотрудники регионального УФСБ привели к ответственности перед законом бывшего начальника ОГИБДД ОМВД России по Веневскому району. Мужчину приговорили к полутора годам лишения свободы в колонии-поселении.

Как стало известно «Тульской прессе», бывшего начальника судили за злоупотребление служебными полномочиями по уголовной статье.

Пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области сообщает, что с января 2016 года по декабрь 2017 года были возбуждены 42 материала по фактам ДТП, которые передавались обвиняемому для производства по ним проверочных мероприятий. Но бывший начальник не провел ни одного проверочного действия, вследствие чего виновные лица не были привлечены к административной ответственности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний