Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области резко подорожало дизтопливо

Тульские водители отмечают повышение цен на дизельное топливо. Как сообщил ИА «»Тульская пресса» читатель, накануне он заправлялся на одной из АЗС по 43.60 за литр.

Заправка утром 16 ноября обошлась ему по тарифу 45.60 за литр солярки.

«Круто. Два рубля за день. При том, что высшее руководство страны обещало удержать цены. Видимо, на местах думают по другому», — отмечает туляк.

Ранее РБК писало, что до конца 2018 года цены на бензин на заправках вырастут на 2–3 руб. за литр. Об этом заявил глава Независимого топливного союза Павел Баженов. Издание отмечает, что вице-премьер Дмитрий Козак обещал удержать под контролем ситуацию на топливном рынке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний