Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В выходные «Дом.ru» разыграет миллион в чемпионате по Dota 2

Уже сегодня, 30 ноября стартуют финальные игры онлайн-турнира по Dota 2, который организовал телеком-оператор «Дом.ru» при поддержке Федерации компьютерного спорта России. Восемь команд, представляющих разные федеральные округа, поборются за призовой фонд в миллион рублей.

В течение месяца в отборочных играх приняли участие более 7000 киберспортсменов и более тысячи команд. Соревнования проходили по олимпийской системе: до победы в одном гейме. Финалистам предстоит сразиться в 2 геймах. Комментировать матчи будут Дарья Eiritel Морозова, Александр Jam Коротков и Ярослав NS Кузнецов. Следить за онлайн-трансляцией можно на видеостриминге Twitch. Турнирная сетка финального этапа доступна по ссылке.

30 ноября встретятся команды:

11:00 (мск) — ShavaNaTarelke (ДФО) vs Melancholy (СФО);

14:00 (мск) — Anime.11.Esports (ПФО) vs MD (УФО);

17:00 (мск) — TPB (ЦФО) vs sqwerty (СЗФО).

1 декабря встретятся:

11:00 (мск) — YellowSubmarine (ЮФО) vs Marlerino eSports (СКФО).

Победитель и обладатель главного приза в 500 000 рублей будет определен в финальных матчах 2 декабря. Подробнее о чемпионате — на странице Domruchamp.ru.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний