Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Валерий Шерин передал Никасу Сафронову приветствие Губернатора Дюмина

В Туле в четверг вечером открыта выставка Никаса Сафронова «Тайна света» Избранное». Как передает корреспондент ИА «Тульская пресса», на церемонию открытия экспозиции был приглашен первый заместитель Губернатора — председатель правительства области Валерий Шерин.

«Никас Сафронов своим многолетним творчеством заслужил почитание коллег и снискал себе славу по всему миру», — отметил Шерин.

Он зачитал приветственный адрес от Губернатора Тульской области Алексея Дюмина, который отметил яркий талант художника и пожелал всем посетителям наслаждаться выставкой.

Никас Сафонов также во время пресс-конференции заявил, что хотел бы написать Тульского Левшу.

Мы писали, что выставка откроется для широкой публики 15 ноября и будет работать до 13 января 2019 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний