Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ведется контроль за 4 свалками с интерактивной карты ОНФ - Матвеева

Тульские власти ведут контроль работ по уборке свалок, попавших на интерактивную карту ОНФ. Об этом 19 ноября на еженедельное оперативном совещании в администрации Тулы заявила начальник управления по благоустройству Татьяна Матвеева. 

Корреспондент «Тульской прессы» передает, что на контроле управления Матвеевой находятся четыре свалки, нанесённые на интерактивную карту ОНФ. Они расположены в поселке Барсуки, а также на городских улицах Столетова, Перекопской и Криволученской.

По словам чиновника, с 12 по 19 ноября в Туле высажено 66 деревьев, 399 кустарников. Работы по осенней посадке, запланированные на этот период, выполнены.

Теперь озеленение Тулы подладится в апреле 2019 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний