Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Веселов: Шестьдесят молодых кленов украсят Пролетарскую набережную

Сегодня в областном центре посадили аллею в честь 25-летия избирательной системы

Как стало известно «Тульской прессе», 8 ноября на Пролетарской набережной в областном центре появилась аллея в честь 25-летия избирательной системы

Деревья высаживали сотрудники аппарата и члены областной избирательной комиссии и территориальных избирательных комиссий региона. Также участие в акции принял глава администрации Тулы Евгений Авилов.

По словам председателя избирательной комиссии Тульской области Павла Веселова, 25 лет избирательной системе исполняется в этом году.

«За эти годы проделана огромная работа – избирательными комиссиями различных уровней в Тульской области проведено более 700 избирательных кампаний. В рамках юбилейных мероприятий мы приняли решение внести свой вклад в благоустройство Тулы. Шестьдесят молодых кленов украсят Пролетарскую набережную и многие годы будут радовать туляков», – сказал Павел Веселов.

По словам Евгения Авилова, в Туле ведутся масштабные работы по благоустройству и озеленению, поэтому городские власти с удовольствием поддержали инициативу избирательной комиссии в преддверии профессионального праздника.

«Чем больше подобных инициатив – тем краше будет наш город», – цитирует главу администрации пресс-служба избирательной комиссии Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний