Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владельца «Ворот Солнца» Агибалова признали банкротом

Решение принял 20 апелляционный арбитражный суд

Как стало известно «Тульской прессе», известного в регионе основателя кафе и рекламного агенства «Ворота Солнца» Романа Агибалова признали банктором.

«Общая сумма требований кредиторов, включенных в реестр требований кредиторов на дату проведения первого собрания кредиторов, составляет 9 047 883,83 руб», — говорится в постановлении 20 апелляционного арбитражного суда.

Суд также установил, что ни сам Агибалов, ни кредиторы проект плана реструктуризации долгов его долгов финансовому управляющему не направили. Доводы Агибалова том, что его не обязывали разрабатывать план реструктуризации признали несостоятельным и отклонили.

ИА «Тульская пресса» напоминает, именно Агибалов возглавил первый в Центр приема гостей на пл. Восстания. Пока в начале августа он вместе с руководителями Тулы и области резал праздничную красную ленточку, суд готовил постановление о его банкротстве.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний