Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский: «Главные принципы – инициатива, эффективность и ответственность»

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский поделился с читателями «Тульской прессы» об озвученном 15 ноября Послании Губернатора депутатам областной Думы и жителям региона.

Как писала «Тульская пресса», в Послании Алексей Дюмин подвел итоги уходящего года и сформулирвал задачи на 2019 год.

«Традиционно, в послании Губернатора Тульской области были подведены итоги уходящего года и поставлены задачи на будущее. Послание касалось всех сторон жизни региона, но основное внимание было уделено людям, нашему человеческому капиталу. Алексей Геннадьевич подчеркнул важнейшую задачу – улучшение условий жизни жителей Тульской области, создание условий для их самореализации и востребованности на малой Родине вне зависимости от возраста. Этот тезис красной нитью прошел через все части послания, касающиеся образования и культуры, медицины и социального обеспечения, развития экономики, совершенствования инженерной и транспортной инфраструктуры, создания комфортной городской среды.

Кроме того, губернатор призвал чиновников всех уровней повышать эффективность работы, не бояться брать на себя ответственность, быть в постоянном диалоге с жителями региона, акцентировал внимание на предстоящих в будущем году выборах в областную и городскую думы. Он определил главные принципы нашей общей работы: инициатива, эффективность и ответственность», — отметил депутат Афонский.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний