Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский провел прием в Узловой

В Узловском отделении партии «Единая Россия» 28 ноября провел прием депутат Государственной думы Владимир Афонский. Во встрече с гражданами приняла участие глава МО Узловский район Марина Карташова.  

На прием к парламентарию приехали девять узловчан и жителей узловского района.

Вопросы касались асфальтирования территории гимназии, переселения из ветхого и аварийного жилья, работы системы ЖКХ, получения денежных средств с банковского вклада, после отзыва лицензии банка.

«Мы не даем пустых обещаний, а говорим людям только о наших реальных действиях и реальной помощи», — отметил Владимир Афонский.

Депутат внимательно выслушал каждого посетителя, чтобы разобраться в его проблеме и найти пути её решения. К завершению приема один из вопросов, заданных на приеме был решен: узловчанка смогла получить деньги по вкладу, сделанному в банке, у которого отозвали лицензию.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний