Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев: Задачи органов внутренних дел неизменны - охрана правопорядка и защита граждан

Секретарь Регионального отделения «Единой России», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел:

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником, который принято отмечать в день создания «рабочей милиции».

Несмотря на смену названия самой службы, кардинальные изменения в государственном устройстве, задачи органов внутренних дел остаются неизменны — это охрана правопорядка и защита граждан.

И уже сто лет сотрудники сначала милиции, а затем полиции доблестно несут свою службу, сохраняя верность выбранной профессии и закону.

От всей души желаю всем, кто работает в органах внутренних дел, профессиональных успехов, благополучия и счастья, а ветеранам службы — здоровья и побольше поводов гордиться своими преемниками. С праздником!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний