Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Всероссийская неделя приемов ЕР стартовала в Тульской области

В тульском регионе стартовала Всероссийская неделя приемов «Единой России», приуроченная к 17-летию партии. 

Как сообщили в пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР, в ней участвуют Центральная общественная приемная Партии, 85 региональных и 2 615 местных приемных. Также планируется открыть более 30 тыс. дополнительных площадок по всей стране для встреч с гражданами, в том числе, в отдаленных территориях. Неделя приема «Единой России» завершится 2 декабря

Об этом сообщила председатель Комиссии Президиума Генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан к Председателю Партии, заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова.

«Сегодня стартовала неделя приема граждан, приуроченная к 17-летию «Единой России». В ней участвуют 2 615 местных и 85 региональных общественных приемных Партии, Центральная общественная приемная в Москве, и более 30 тысяч площадок организовано дополнительно», – отметила Карелова.

Приемы проведут депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, высшие должностные лица регионов, муниципалитетов, депутаты регионального и муниципального уровня, представители министерств и ведомств, органов социальной защиты, юристы, ведущие эксперты «Единой России».

Тульская Региональная общественная приемная Председателя Партии также принимает участие во Всероссийской неделе приемов «Единой России», приуроченной к ее 17-летию.

«Мы всегда с удовольствием используем данный формат  работы для обеспечения максимального доступа жителей области к нашим  возможностям — ведь люди могут обратиться к авторитетным политикам и экспертам, представителям власти самого разного уровня, вплоть до федерального, — отметил Руководитель Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева Михаил Грязев. — Сегодня неделю приемов в Туле открыл депутат Государственной Думы Владимир Афонский и председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов, и уже в первый же день есть положительно решенные вопросы, с которыми обратились наши земляки».

Для того, чтобы все желающие смогли записаться на прием, помимо региональной приемной в Туле, в оперативном режиме работают все 26 местных общественных приемных Партии. Кроме этого, в зданиях поселковых администраций, учреждениях образования и культуры муниципальных образований уже сегодня открыты 37 дополнительных площадок, всего по области их будет действовать свыше двухсот. Жители региона получат возможность решить самые насущные проблемы и в удобное для себя время адресовать свои просьбы, пожелания и вопросы представителям «Единой России», получить помощь и поддержку в самых разных проблемных ситуациях.

Информация о графике приемов размещена на сайте регионального отделения ЕР.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний