Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Взрыв в тренажерном зале на Марата: осколки повредили несколько авто

Также стекло попало и на стоящую рядом детскую площадку

Стали известны подробности сильного пожара, случившегося ранним утром 27 ноября на улице Марата в Пролетарском районе Тулы.

ИА «Тульская пресса» напоминает, по данным ГУ МЧС по региону, открытое горение в кирпичном здании с 5:38 до 5:53 тушили 19 человек в составе шести расчетов. Люди, к счастью, не пострадали.

Как оказалось, утром в Туле горел тренажерный зал в доме №28а. По данным источника, на третьем этаже, уже после приезда спасателей, случился взрыв. Он частично разрушил стену, «вскрыл» крышу и выбил большую часть окон.

Осколки, по предварительной информации, повредили несколько припаркованных неподалеку авто. Также стекло попало и на стоящую рядом детскую площадку.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний