Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Цкипури наградил в честь праздника тульских участковых

Мэр Тулы поздравил и наградил участковых уполномоченных полиции. В Управлении МВД РФ по Тульской области прошло торжественное собрание, посвященное 95-летию со дня образования службы участковых уполномоченных полиции в России.

Юрий Цкипури поздравил уполномоченных от имени депутатов Тульской городской Думы, главы администрации города Тулы Евгения Авилова и себя лично. Градоначальник отметил, что в рядах полиции участковый уполномоченный – «первый» человек.

«Именно к вам, прежде всего, люди обращаются за помощью и поддержкой. Ежедневно вы помогаете гражданам найти выход из непростой жизненной ситуации, своевременно предостерегаете от неосторожного шага. Своей компетентностью, терпением и внимательным отношением к проблемам туляков вы по праву заслужили доверие и уважение», – подчеркнул Юрий Цкипури.

Глава Тулы также отметил, что работа участковых уполномоченных полиции непосредственно влияет на качество жизни людей.

«Третий год Тульская область развивается по всенародно разработанной Программе социально-экономического развития. Как сказал вчера Губернатор Алексей Геннадьевич Дюмин, обращаясь с Посланием к депутатам Тульской областной Думы и общественности, главная цель Программы – улучшать условия жизни наших граждан. И от вас это тоже зависит. Если человек чувствует себя защищенным, в том числе в вопросах безопасности, это тоже показатель качества жизни», – подчеркнул мэр.

Он поблагодарил тульских участковых за добросовестную службу, особые слова признательности адресовал ветеранам службы.

В пресс-службе Тулгордумы отмечают, что за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности и в связи с 95-летием со дня образования службы участковых уполномоченных полиции отличившиеся сотрудники были награждены Благодарственными письмами и Почетными грамотами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний