Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Зампред Тулоблдумы вручил отличившимся участковым Благодарственные письма

Лучшим участковым тульского региона вручены награды областной Думы. В Управлении МВД России по Тульской области 16 ноября состоялось торжественное собрание, посвященное 95-летию со дня образования службы участковых уполномоченных полиции в России.

В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Тульской области Александр Сорокин, заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Балберов, федеральный инспектор по Тульской области Сергей Бабенко, глава города Тулы Юрий Цкипури, начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин и другие.

По поручению Губернатора Тульской области Алексея Дюмина сотрудников полиции с памятной датой поздравил его заместитель Александр Сорокин.

А от имени депутатов регионального парламента к участковым уполномоченным полиции обратился заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Балберов.

«Я всегда с большим уважением относился к людям в погонах, – сказал Александр Балберов. – Вы ежедневно на посту, вы делаете большую и важную работу – защищаете законные интересы простых граждан».

«Анализируя вашу деятельность, я думаю, что слово «участковый» все-таки от слова «участие». Вы по праву заслужили уважение большинства наших граждан, потому что каждый день на передовой борьбы с преступностью. А приходится вам работать со всеми: и с подрастающим поколением, и с представителями среднего возраста, и с пенсионерами. Вы помогаете людям жить и за это вам – низкий поклон», – отметил зампред областной Думы.

Особые слова благодарности Александр Балберов адресовал ветеранам службы, которые щедро делятся с молодыми сотрудниками опытом и передают им хорошие традиции.

Наиболее отличившимся сотрудникам службы участковых уполномоченных полиции заместитель председателя регионального парламента вручил Благодарственные письма Тульской областной Думы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний