Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Зампрокурора Тульской области Евгению Спасскую уволили по собственному желанию

Причиной стал выход на пенсию за выслугу лет

Евгения Спасская покинула пост заместителя прокурора Тульской области. Об этом сообщает пресс-служба надзорного органа.

Как стало известно «Тульской прессе», Спасская была уволена приказом Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки от 30 октября. Старший советник юстиции освобождена от должности заместителя 2 ноября по собственному желанию. Причина — выход на пенсию за выслугу лет.

В органах прокуратуры Тульской области Спасская служила с 1977 года, на должность заместителя прокурора региона была назначена 29 сентября 2006 года.

Отметим, что слухи об уходе Спасской из прокуратуры шли уже некоторое время. На прошлой неделе инсайдеры сообщали, что с 12 ноября она может приступить к работе в «Тулагорводоканале» в должности заместителя генерального директора.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний