Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Записку Игоря Талькова продадут на аукционе

Торги пройдут 29 ноября

Как стало известно «Тульской прессе», записку музыканта Игоря Талькова продадут на аукционе. Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на РИА «Новости».

По словам главы аукционного дома «Литфонд» Сергея Бурмистрова, стартовая цена лота составит 20 тысяч рублей.

Сама записка представляет собой конверт,на обороте которого Тальков написал: «Микрофоны у нас МД-200, если можно, то достаньте хоть какие-нибудь нормальные микрофоны за сходную цену. Это брак». Послание музыкант адресовал руководителю тульского ансамбля «Фанты», где тогда выступал Тальков.

Не так давно, 13 ноября, расследование так и не раскрытого убийства Талькова было возобновлено. Теперь потерпевшей считается вдова музыканта Татьяна, потому как мать Талькова, ранее находившаяся в этом статусе, скончалась.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний