Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Зименкова поблагодарила коммунальщиков за оперативность устранения аварии

Работу объектов жизнеобеспечения и коммунальных служб обсудили в Ясногорске Тульской области на еженедельном оперативном совещании.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», «оперативку» провела заместитель главы АМО Ясногорский район Ольга Зименкова, участниками стали руководители структурных подразделений администрации, коммунальных служб, организаций и предприятий района, главы сельских поселений.

На вопросы, касающиеся функционирования системы отопления, ответил начальник районного Ясногорского производственного участка компании АО «РГК-1» Николай Кудрявцев. О ситуации на территории поселений и текущей работе доложили глава администрации МО Иваньковское Марина Козлова, глава администрации МО Ревякинское Любовь Сурова, глава администрации МО Теляковское Татьяна Макарова.

Ольга Зименкова акцентировала особое внимание на работе предприятий коммунального комплекса, в частности на своевременном вывозе твёрдых бытовых отходов и крупногабаритного мусора.

Замглавы райадминистрации облагодарила заместителя директора МУП «Ясногорского водоканала» Юрия Семёнова, руководителя аппарата Галину Епихину и начальника сектора ГО и ЧС Андрея Моисеева за оперативную и слаженную работу по ликвидации аварии системы водоснабжения в Ясногорске.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний