Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

100 тысяч проявлений Заботы. Итоги года от Максима Жугана

Несколько сотен тульских предприятий и организаций стали участниками проекта, который реализуется в Туле с 2011 года по инициативе Евгения Авилова.

«Тульская пресса» писала ,что 20 декабря начальник управления экономического развития администрации города Максим Жуган на пресс-конференции подводит итоги года, рассказывает о мерах предпринимателей, инвестиционной деятельности, сезонной торговле, работе елочных базаров.

Наш корреспондент передает, Жуган заявил, что число пользователей карты «Забота» в Туле приближается к 100 тысячам.

«В проект входят 220 предприятий и 466 торговых объектов. Размер скидки от 2 до 15%», — подчеркнул чиновник.

Кроме того, на пресс-конференции озвучено, власти Тулы добились погашения 27,3 млн рублей по группе работодателей, не ведущих ФХД или находящиеся в процедуре банкротства.Кроме того, погашены 35,8 млн рублей по группе действующих работодателей.

Жуган пояснил, что для жителей существует телефон «горячей линии» для обращений по вопросам погашения долгов по зарплате: 30 48 12.

Напомним, по данным Максима Жугана, Тула назодится на первом месте в ЦФО по объему инвестиций на душу населению и темпам роста жилья.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний