Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

100 тысяч за ночь. В Туле поймали вора, обчистившего иномарки в Советском районе

Также сотрудники полиции полагают, что задержанный мужчина мог обокрасть и другие автомобили

В Туле поймали вора, за ночь обокравшего сразу шесть автомобилей, припаркованных во дворах МКД по улице Лейтейзена в Советском районе.

В полиции предполагают, что 45-летний безработный мужчина разбивал стекла авто и забирал из салонов оставленное имущество. Общий ущерб оценили в сумму около 100 тысяч рублей.

Поймать подозреваемого удалось благодаря сообщению о неизвестном, бьющим окна в машинах. Заметив стражей порядка мужчина занервничал и попытался скрыться

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 158 УК РФ «Кража»», — сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области добавив, что в ходе расследования полицейские установили причастность злоумышленника к аналогичной краже на улице Кутузова.

Также сотрудники правоохранительных органов не исключают, что ранее судимый мужчина мог совершить и другие похожие кражи. Детали «работы» автомобильного вора устанавливают.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний