Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

150 нарушений. В Тульской области провели рейд "Автобус"

Всего за неделю проверили около тысячи автобусов

На прошлой неделе в Тульской области сотрудники ГИБДД провели рейд «Автобус». Как стало известно «Тульской прессе», за это время инспекторы проверили около 1000 единиц общественного транспорта, более 120 из которых использовались для перевозки детей.

«Пресечено более 150 нарушений Правил дорожного движения РФ, совершённых водителями пассажирского транспорта, среди которых нарушение правил применения ремней безопасности, управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена», — рассказали в группе по пропаганде УГИБДД УМВД по Тульской области.

Также во время рейда были замечены незаконные изменения в конструкции автобусов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний