Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

190-летний юбилей райбольницы отпраздновали в Ефремове

В Ефремове Тульской области отметили юбилей больницы. Накануне там состоялось торжественное собрание, посвященное 190-летию Ефремовской районной больницы им. А.И. Козлова.

К этой дате, как отмечают в пресс-службе ефремовской горадминистрации, медики провели ряд образовательных и праздничных мероприятий: научно-практическую и сестринскую конференции, день открытых дверей, фестиваль КВН.

Завершились юбилейные торжества праздничным собранием и концертом, прошедшим в РДК «Химик».

Этот день был особым для врачей, медсестер, фельдшеров, лаборантов, акушерок, санитарок, специалистов различных служб – словом, для всех тех, кто причастен к ефремовскому здравоохранению и кто своим нелегким ежедневным трудом помогает тысячам взрослых и маленьких пациентов вернуть здоровье, а кому-то и спасает жизнь.

От имени министра здравоохранения Тульской области Андрея Третьякова собравшихся приветствовала Елена Дурнова, директор департамента здравоохранения. После оглашения поздравления она вручила ефремовцам федеральные и региональные награды.

Поздравили медицинских работников и также вручили награды депутат Тульской областной Думы Юрий Кондрашов, заместитель главы администрации МО город Ефремов Роман Кузнецов, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Савина. С приветственным словом к коллегам обратился главный врач ЕРБ Вячеслав Голубенко.

Районная газета «Заря Ефремов» отмечает, что много теплых слов прозвучало в адрес медработников со сцены «Химика», и свои замечательные танцевальные и вокальные выступления также подарили им ансамбль «Молодость» Ефремовского филиала РязГМУ и артисты районного Дома культуры.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний