Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский прокомментировал итоги работы ОАО «РЖД» в текущем году

В итоговом заседании правления ОАО «РЖД», состоявшемся на этой неделе, приняли участие заместитель председателя правительства РФ Максим Акимов, заместитель министра транспорта РФ Владимир Токарев, руководитель секции железнодорожного транспорта экспертного совета по транспорту при Комитете Государственной Думы по транспорту и строительству Владимир Афонский,представители федеральных и региональных органов власти, бизнеса, научных и транспортных организаций, руководители холдинга «РЖД».

«Правление ОАО «РЖД» подвело итоги работы компании в 2018 году и в целом за 15 лет работы холдинга, отметив, что железнодорожниками установлен абсолютный рекорд объема перевозок, – рассказал Владимир Афонский. – Особый акцент в сегодняшнем заседании был сделан на росте роли России, как интегратора евразийского транспортного рынка, и инновационном преобразовании железнодорожной отрасли».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний