Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Бирюлин поздравил новомосковцев с Днем Конституции

Глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин и глава муниципального образования Анатолий Пророков поздравили жителей с Днем Конституции РФ.

«Уважаемые новомосковцы!

Поздравляем вас с 25-летним юбилеем со дня принятия Конституции Российской Федерации!

Основной Закон России утвердил принципы государственности, закрепил права и свободы гражданина.
Конституционные нормы стали неотъемлемой частью нашей жизни. И сегодня мы ответственны за сохранение ценностей, провозглашенных российской Конституцией, за укрепление основ государственности и воспитание патриотического духа.

Благополучие, мир, экономическая и социальная стабильность общества невозможны без соблюдения общепризнанных и установленных Основным Законом правовых норм. Опора на Конституцию, законы Российской Федерации делают нашу жизнь более уравновешенной. Это вселяет уверенность, что гражданские права не только гарантированы, но и надежно защищены, дает чувство стабильности старшему поколению и надежду на будущее — молодому.

Успехов вам, здоровья и всего самого доброго!» — говорится в поздравлении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний