Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Артем Дзюба выйдет против тульского "Арсенала"

Игравший за оружейников вторую половину сезона 2017/18 форвард возвращается в Тулу, но уже в составе "Зенита"

Сегодня, 3 декабря, в центре Тулы встретятся «Арсенал» и «Зенит». Одной из главных персон грядущего матча 16 тура чемпионата России стал форвард «Зенита» Артем Дзюба.

Напомним, вторую половину сезона 2017/18 нападающий на правах аренды провел в тульском «Арсенале», где показал отличную игру, обеспечившую ему место в сборной России на Чемпионате мира.

Фото: ПФК «Арсенал»

В понедельник Артем Дзюба вновь выйдет на поле тульского клуба, однако играть будет против оружейников: «волна идет на Тулу» — написали накануне в официальном аккаунте «Зенита» в Twitter.

ИА «Тульская пресса» напоминает, матч «Арсенал» — «Зенит» начнется в 19:30 на Центральном стадионе оружейной столицы.

Фото: ПФК «Арсенал»

Для болельщиков организовали насыщенную программу в фан-зоне до начала игры: конкурс, игры, розыгрыш фирменных футболок с номерами «20» и «18», а также угощение наваристой кашей. Также зрители смогут взять с собой литровый термос с чаем или кофе.

А рассудит «Арсенал» и «Зенит» 3 декабря арбитр ФИФА Алексей Еськов.

Фото: ПФК «Арсенал»

Помогать ему будут Николай Еремин и Арам Петросян, резервный арбитр Владимир Москалев, инспектор – Андрей Бутенко, делегат РПЛ Сергей Нечай.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний