Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов и Цкипури при своих. Свежий медиарейтинг градоначальников ЦФО

Тульские градоначальники сохранили места в числе лидеров рейтинга медийной активности коллег центра страны.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за ноябрь 2018 года.

Его лидерами стали глава администрации Тулы Евгений Авилов, Вадим Кстенин (Воронеж) и Александр Хлиманков (Брянск).

Составители исследования назвали ключевые событий для Евгений Авилова в течение ноября:

— глава администрации Тулы встретился с блогерами в неформальной обстановке, где они смогли задать главе администрации вопросы о развитии города. Совместно с представителями тульского интернет-сообщества глава администрации посетил микрорайон «Новая Тула».

— помимо этого, Евгений Авилов и министр строительства и ЖКХ Тульской области Элеонора Шевченко провели пресс-конференцию, на которой рассказали о реализации региональной программы по переселению из аварийного жилья.

Мэр Тулы Юрий Цкипури сохранил свою 7-ю позицию. Всего в медиарейтинге отражены 32 градоначальника.

Главы столиц субъектов ЦФО в СМИ:

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний